FTC Hollen e.V.
FTC Hollen e.V.

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender: Bodo Leemhuis
Telefon: +49 4489 9418810
E-Mail: Bodo.Leemhuis@ftc-hollen.de

stell. Vorsitzende: Yvonne Focke-Grebener
Telefon: +49 4489 4049045
E-Mail: yvonne.focke-grebener@ewetel.net

stell. Vorsitzender: Manuel Brunken
Telefon: +49 162 2340031
E-Mail: manuel.brunken@gmx.de

Beisitzer: Hilko Betten
Telefon: +49 176 45680280
E-Mail: hilko.betten@gmx.de

Schriftführer: Nils Schmidt
Telefon: +49 176 57663207
E-Mail: ftchollen.info@gmail.com

Kassenwart: n.n.

Abteilung Öffentlichkeitsarbeit

Leiter Öffentlichkeitsarbeit: Nils Schmidt
Telefon: +49 176 57663207
E-Mail: nils10schmidt@gmail.com

Abteilung Sozialarbeit

Leiterin Sozialverwaltung: Anja Ley
Telefon: +49 04489 3252
E-Mail: anjaley@ymail.de

 Abteilung Sachverwaltung

Leiter Sachverwaltung: Heinz Kruse
Telefon: +49 4489 410975
E-Mail: helga.van.dettum@ewe.net

Abteilung Gymnastik

Leiterin Gymnastik: Yvonne Focke-Grebener
Telefon: +49 4957 899074
E-Mail: yvonne.focke-grebener@ewetel.net

Abteilung Volleyball

Leiterin Volleyball: Julia Kruse
Telefon: +49 176 84153318
E-Mail: julia_dienemann@web.de

Abteilung Fußball - Herrensport

Leiter Herrenfußball: Christian Kruse
Telefon: +49 1515 8506388
E-Mail: Kruse.Christian@web.de

Leiter Herrenfußball: Renke Elsen
Telefon: +49 160 4187461
E-Mail: renke.elsen@icloud.com

Abteilung Fußball - Jugendsport

Obmann Jugendfußball: Clemens Börchers
Telefon +49 171 3183004
E-Mail: clemensboerchers91@gmail.com

Obmann Jugendfußball: Dieke Oltmanns
Telefon: +49 176 78911263
E-Mail: diekoltmanns@gmx.net

Abteilung Tennis

Leiter Tennis: Herrmann Harders
Telefon: +49 4489 2870
E-Mail: hermann.harders@DAS.de